Новосибирский соболь полетит в космос — его возьмёт с собой Анна Кикина

Новосибирский соболь полетит в космос — его возьмёт с собой Анна Кикина

Новосибирский соболь полетит в космос — его возьмёт с собой Анна Кикина.

Она отправится на МКС 14 июля и уже подготовила для миссии талисман с герба родного города. Соболёк наряжен в модную толстовку, а в руках держит флаг с символом региона.

Кстати, игрушки космонавты берут с собой не просто так — по ним понимают, когда входят в невесомость и покидают её.

Написать нам I Подписаться

Источник: Канал в МАКС "Mash Siberia"

Топ

Лента новостей