Власти Новосибирской области рекомендовали владельцам сетей АЗС в регионе ввести ограничения на отпуск ГСМ «при риске образования общего дефицита топлива»
24 июня 2026, 12:49
Власти Новосибирской области рекомендовали владельцам сетей АЗС в регионе ввести ограничения на отпуск ГСМ при риске образования общего дефицита топлива.
Власти рекомендуют продавать по одной транзакции до 40 л бензина и до 80 л (на трассовых АЗС 200 л) дизельного топлива. В канистры не более 10 л.
Подписывайтесь на Ъ-Сибирь в MAX |Telegram
Источник: Telegram-канал "Коммерсантъ Сибирь"