Власти Новосибирской области рекомендовали владельцам сетей АЗС в регионе ввести ограничения на отпуск ГСМ «при риске образования общего дефицита топлива»

24 июня 2026, 12:49

Власти Новосибирской области рекомендовали владельцам сетей АЗС в регионе ввести ограничения на отпуск ГСМ при риске образования общего дефицита топлива.

Власти рекомендуют продавать по одной транзакции до 40 л бензина и до 80 л (на трассовых АЗС 200 л) дизельного топлива. В канистры не более 10 л.

Подписывайтесь на Ъ-Сибирь в MAX |Telegram

Больше новостей на News-novosibirsk.ru