В эфире Новосибирский облизбирком
24 июня в пресс-центре ГТРК «Новосибирск» председатель Новосибирского облизбиркома Наталья Кошкина рассказала об особенностях предстоящих выборов, которые пройдут в Новосибирской области в единый день голосования 20 сентября 2026 года
– В единый день голосования нас ждет 30 избирательных кампаний, одна из них – крупная федеральная кампания по выборам депутатов Государственной Думы. Задействовано 44 территориальных избирательных комиссии и 1757 участковых избирательных комиссий нашей области. Это около 15 000 членов избирательных комиссий, – прокомментировала Наталья Павловна
Более подробно Наталья Павловна проинформировала о сроках выдвижения и регистрации кандидатов, о том, какие партии освобождены от сбора подписей, о способах голосования, в том числе о проекте «ИнформУИК»
#Информирует_ИКНСО #ЕДГ_2026








































