435 кг вторсырья собрали в Центральном парке

24 июня 2026, 15:33

435 кг вторсырья собрали в Центральном парке

Новосибирцы вновь сдали в экомобиль вторсырьё: пластиковые крышечки, алюминиевые и жестяные банки. Все они отправлены на переработку.

За сданный килограмм вторсырья участник получил вкусный подарок Купинское мороженое.

Следующая акция запланирована на 25 июля!

Больше новостей на News-novosibirsk.ru