435 кг вторсырья собрали в Центральном парке
Новосибирцы вновь сдали в экомобиль вторсырьё: пластиковые крышечки, алюминиевые и жестяные банки. Все они отправлены на переработку.
За сданный килограмм вторсырья участник получил вкусный подарок – Купинское мороженое.
Следующая акция запланирована на 25 июля!








































