435 кг вторсырья собрали в Центральном парке

435 кг вторсырья собрали в Центральном парке

435 кг вторсырья собрали в Центральном парке

Новосибирцы вновь сдали в экомобиль вторсырьё: пластиковые крышечки, алюминиевые и жестяные банки. Все они отправлены на переработку.

За сданный килограмм вторсырья участник получил вкусный подарок – Купинское мороженое.

Следующая акция запланирована на 25 июля!

435 кг вторсырья собрали в Центральном парке

Источник: Канал в МАКС "Мэрия Новосибирска"

Топ

Лента новостей