Под Новосибирском высадили более 58 тысяч деревьев в рамках акции «Сад памяти»
В регионе завершилась ежегодная акция «Сад памяти».
С конца апреля по 22 июня волонтёры, школьники и лесничие провели 196 посадочных кампаний в практически каждом муниципалитете. Подробнее...
Фото Андрея Заржецкого









































