В аптеке под Новосибирском сняли с продажи просроченные лекарства
В одном из аптечных пунктов Венгеровского района нашли лекарства с истекшим сроком годности. После вмешательства прокуроров из оборота сняли и уничтожили 58 просроченных лекарств.
Кроме того, трех работников аптечного пункта привлекли к дисциплинарной ответственности.








































