В аптеке под Новосибирском сняли с продажи просроченные лекарства

В аптеке под Новосибирском сняли с продажи просроченные лекарства

В одном из аптечных пунктов Венгеровского района нашли лекарства с истекшим сроком годности. После вмешательства прокуроров из оборота сняли и уничтожили 58 просроченных лекарств.

Кроме того, трех работников аптечного пункта привлекли к дисциплинарной ответственности.

Читать КП-Новосибирск в Макс

Источник: Канал в МАКС "КП Новосибирск"

Топ

Лента новостей