30-градусная жара стоит в Новосибирске уже больше месяца и всё, чего хочется в такую погоду — плавать в прохладной воде и лежать под зонтиком с ледяным лимонадом (а не вот это вот всё)

25 июня 2026, 13:21

30-градусная жара стоит в Новосибирске уже больше месяца и всё, чего хочется в такую погоду плавать в прохладной воде и лежать под зонтиком с ледяным лимонадом (а не вот это вот всё).

А где вы предпочитаете охлаждаться летом?

купаюсь на официальных городских пляжах

пляжам не доверяю, предпочитаю бассейны

уезжаю в дикие места подальше от города

остываю в бочке / бассейне на даче

только в отпуске на море и никаких компромиссов

Пишите в комментариях любимые и проверенные места для купания и отдыха соберём их в одном месте.

Подписывайтесь на канал Новосибирские новости в MАКС

Больше новостей на News-novosibirsk.ru