30-градусная жара стоит в Новосибирске уже больше месяца и всё, чего хочется в такую погоду — плавать в прохладной воде и лежать под зонтиком с ледяным лимонадом (а не вот это вот всё)
25 июня 2026, 13:21
30-градусная жара стоит в Новосибирске уже больше месяца и всё, чего хочется в такую погоду плавать в прохладной воде и лежать под зонтиком с ледяным лимонадом (а не вот это вот всё).
А где вы предпочитаете охлаждаться летом?
купаюсь на официальных городских пляжах
пляжам не доверяю, предпочитаю бассейны
уезжаю в дикие места подальше от города
остываю в бочке / бассейне на даче
только в отпуске на море и никаких компромиссов
Пишите в комментариях любимые и проверенные места для купания и отдыха соберём их в одном месте.
Подписывайтесь на канал Новосибирские новости в MАКС
Источник: Новосибирские новости