Птенцов лебедей видели? Вот они в Новосибирском зоопарке
25 июня 2026, 15:10
Птенцов лебедей видели? Вот они в Новосибирском зоопарке
Лебеди здесь впервые дали потомство. Один малыш оказался слабее всех и был помещен в инкубатор. Он находится в отделе орнитологии под тщательным присмотром специалистов. В планах на следующий год попытка воссоединить его с семьей.
Остальные пернатые малютки настоящие непоседы: гоняют друг за другом по мелководью, бодро плавают и щелкают клювами, будто играют в догонялки.
Милые, правда?
Новосибирский зоопарк
Источник: КП Новосибирск