Две безлюдные деревни убрали с карты Новосибирской области
25 июня 2026, 16:35
Две безлюдные деревни убрали с карты Новосибирской области
Кладбище деревень пополнилось двумя мертвыми поселками под Новосибирском.
Депутаты заксобрания упразднили поселок Зубари и населенный пункт 3192 км в Чулымском районе региона. Подробнее...
Фото Андрея Заржецкого
Источник: Все новости Новосибирска - VN.ru