Две безлюдные деревни убрали с карты Новосибирской области

25 июня 2026, 16:35

Две безлюдные деревни убрали с карты Новосибирской области

Кладбище деревень пополнилось двумя мертвыми поселками под Новосибирском.

Депутаты заксобрания упразднили поселок Зубари и населенный пункт 3192 км в Чулымском районе региона. Подробнее...

Фото Андрея Заржецкого

Больше новостей на News-novosibirsk.ru