Сбившая девочку хозяйка «Мерседеса» избежала наказания в Новосибирске
25 июня 2026, 16:49
Сбившая девочку хозяйка Мерседеса избежала наказания в Новосибирске
Ее освободили от наказания в связи с истечением сроков давности.
Жительница Новосибирска освобождена от условного срока за сбитую 4-х летнюю девочку. Подробнее...
Хозяйка авто сбила девочку в жилой зоне. Фото: ГАИ по Новосибирску
Источник: Все новости Новосибирска - VN.ru