Сбившая девочку хозяйка «Мерседеса» избежала наказания в Новосибирске

25 июня 2026, 16:49

Сбившая девочку хозяйка Мерседеса избежала наказания в Новосибирске

Ее освободили от наказания в связи с истечением сроков давности.

Жительница Новосибирска освобождена от условного срока за сбитую 4-х летнюю девочку. Подробнее...

Хозяйка авто сбила девочку в жилой зоне. Фото: ГАИ по Новосибирску

Больше новостей на News-novosibirsk.ru