Сбившая девочку хозяйка «Мерседеса» избежала наказания в Новосибирске

Сбившая девочку хозяйка «Мерседеса» избежала наказания в Новосибирске

Сбившая девочку хозяйка «Мерседеса» избежала наказания в Новосибирске

Ее освободили от наказания в связи с истечением сроков давности.

Жительница Новосибирска освобождена от условного срока за сбитую 4-х летнюю девочку. Подробнее...

Хозяйка авто сбила девочку в жилой зоне. Фото: ГАИ по Новосибирску

Источник: Канал в МАКС "Все новости Новосибирска - VN.ru"

Топ

Лента новостей