Сбившая девочку хозяйка «Мерседеса» избежала наказания в Новосибирске
Ее освободили от наказания в связи с истечением сроков давности.
Жительница Новосибирска освобождена от условного срока за сбитую 4-х летнюю девочку. Подробнее...
Хозяйка авто сбила девочку в жилой зоне. Фото: ГАИ по Новосибирску







































