Информирование избирателей: Новосибирский облизбирком принял участие в совещании с представителями СМИ

25 июня 2026, 17:17

Информирование избирателей: Новосибирский облизбирком принял участие в совещании с представителями СМИ

25 июня Новосибирский облизбирком принял участие в совещании с представителями региональных государственных средств массовой информации по вопросам информационного обеспечения выборов депутатов Государственной Думы Российской Федерации и муниципальных выборов

Организатор встречи управление информационных проектов Новосибирской области

В своем выступлении заместитель председателя Новосибирского облизбиркома Оксана Хижина проинформировала о выборах, которые пройдут в единый день голосования 20 сентября

Отдельное внимание Оксана Сергеевна уделила участию СМИ в информационном обеспечении выборов, обратив особое внимание на сроки агитационного периода и порядок проведения предвыборной агитации в СМИ, в том числе в сетевых изданиях

#Информирует_ИКНСО #ЕДГ2026

Больше новостей на News-novosibirsk.ru