Антимонопольная служба сообщила о мониторинге ситуации на рынке топлива в Новосибирской области
25 июня 2026, 17:22
Антимонопольная служба сообщила о мониторинге ситуации на рынке топлива в Новосибирской области. В случае выявления нарушений будут приняты меры реагирования, сообщили в УФАС.
Проводится работа по установлению в действиях операторов розничного рынка нефтепродуктов признаков нарушения антимонопольного законодательства. Антимонопольный орган продолжает внимательно следить за ситуацией на топливном рынке и принимать меры в рамках своих полномочий, подчеркнули в ведомстве.
На некоторых заправках в Новосибирске у автовладельцев просят извинения за повышение цен. Приносим извинения за повышение цен в связи с высокими оптовыми ценами ГСМ, сказано в объявлении.