Антимонопольная служба сообщила о мониторинге ситуации на рынке топлива в Новосибирской области. В случае выявления нарушений будут приняты меры реагирования, сообщили в УФАС.
«Проводится работа по установлению в действиях операторов розничного рынка нефтепродуктов признаков нарушения антимонопольного законодательства. Антимонопольный орган продолжает внимательно следить за ситуацией на топливном рынке и принимать меры в рамках своих полномочий», – подчеркнули в ведомстве.
На некоторых заправках в Новосибирске у автовладельцев просят извинения за повышение цен. «Приносим извинения за повышение цен в связи с высокими оптовыми ценами ГСМ», – сказано в объявлении.
——————————







































