Украл более 60 тысяч
В Ордынском районе Новосибирской области вынесли приговор мужчине, который придумал хитрую схему кражи денег.
В его руках оказалась сим-карта потерпевшего, которой он тут же нашел «применение». С помощью специальных СМС-команд злоумышленник переводил средства со счета жертвы на свой мобильный баланс и другие банковские карты. Так он незаметно выкачал почти 61 тысячу рублей.
Суд признал его виновным в краже с банковского счета. За это мужчина отправится в исправительную колонию общего режима на полгода.
Фото: freepik.com








































