15-летнего подростка осудили на 5 лет колонии в Новосибирске по делу о диверсии
26 июня 2026, 11:20
15-летнего подростка осудили на 5 лет колонии в Новосибирске по делу о диверсии.
По версии следствия, в январе 2026 года в рабочем поселке Горный юноша взломал дверцу щитка прибора учета станции сотовой связи, облил оборудование легковоспламеняющейся жидкостью и поджег.
Ущерб от диверсии оценен в 35 тыс. руб.
Подписывайтесь на Ъ-Сибирь в MAX |Telegram
Источник: Telegram-канал "Коммерсантъ Сибирь"