Уважаемые новосибирцы!. От имени депутатов Законодательного Собрания Новосибирской области примите искренние поздравления с Днём города – 133й годовщиной со дня основания Новосибирска

26 июня 2026, 13:31

Уважаемые новосибирцы!

От имени депутатов Законодательного Собрания Новосибирской области примите искренние поздравления с Днём города 133й годовщиной со дня основания Новосибирска.

Наш родной Новосибирск экономический, научный и культурный центр Сибири. С каждым годом он становится лучше, комфортнее и краше благодаря труду наших горожан. Решения, принимаемые в стенах Законодательного Собрания, направлены на создание условий для устойчивого развития города и области. Наш долг слушать жителей, учитывать запросы территорий и обеспечивать законодательную базу, которая поможет городу уверенно смотреть в будущее. Законодательная основа для привлечения инвестиций, проекты по модернизации инфраструктуры, программы развития образования и здравоохранения всё это направлено на то, чтобы Новосибирск оставался городом возможностей и комфорта для семей, молодёжи и ветеранов труда.

Благодарю всех, кто ежедневно трудится на благо города, участвует в общественной жизни, заботится о будущем Новосибирска. Ваши силы, талант, упорство и инициатива основа стабильности и процветания нашего мегаполиса.

Желаю вам крепкого здоровья, семейного благополучия, уверенности в завтрашнем дне и новых свершений во имя общего будущего Новосибирска и всей Новосибирской области.

Председатель Законодательного Собрания Новосибирской области А.И. Шимкив

Больше новостей на News-novosibirsk.ru