Новосибирский облизбирком наградил финалистку Всероссийского конкурса «Атмосфера»
Новосибирский облизбирком наградил финалистку Всероссийского конкурса Атмосфера
26 июня Новосибирский облизбирком наградил финалистку Всероссийского конкурса на лучшую работу по вопросам избирательного права и процесса Атмосфера Олесю Кель
Председатель Новосибирского облизбиркома Наталья Кошкина поздравила Олесю с достойной защитой своей работы, пожелала дальнейших успехов и вручила диплом финалиста конкурса
Наталья Павловна выразила благодарность кандидату юридических наук, доценту кафедры административного, финансового и корпоративного права юридического факультета Новосибирского государственного университета экономики и управления Сергею Сергеевичу Кустову за высокопрофессиональную подготовку студентов для участия в конкурсе Атмосфера
Подробнее: https://izbirkom54.ru/news/2319
#Информирует_ИКНСО #Правовая_культура_ИКНСО