Мать-одиночка лишилась дочери и попала в тюрьму за закладки в Новосибирске
26 июня 2026, 16:18
Мать-одиночка лишилась дочери и попала в тюрьму за закладки в Новосибирске
Подозреваемая оставила пятилетнюю дочь в Алтайском селе, ребенка изъяли.
В Новосибирске суд не смягчил приговор 35-летней матери-одиночке за закладки. Подробнее...
Женщину отправили в колонию. Фото Андрея Заржецкого
Источник: Все новости Новосибирска - VN.ru