Мать-одиночка лишилась дочери и попала в тюрьму за закладки в Новосибирске

26 июня 2026, 16:18

Мать-одиночка лишилась дочери и попала в тюрьму за закладки в Новосибирске

Подозреваемая оставила пятилетнюю дочь в Алтайском селе, ребенка изъяли.

В Новосибирске суд не смягчил приговор 35-летней матери-одиночке за закладки. Подробнее...

Женщину отправили в колонию. Фото Андрея Заржецкого

Больше новостей на News-novosibirsk.ru