Власти города продолжают борьбу за газоны. В Советском районе только за один рейд обнаружили 28 машин, брошенных в неположенных местах. С апреля на этой территории города поймали 428 автохамов, назначив штрафы на общую сумму 649 тысяч рублей. В поле зрения администрации Дзержинского района за неделю попал 21 недобросовестный водитель. Больше 20 протоколов составили и в Кировке.
«Парковка транспортных средств на газонах и иных территориях, занятых зелёными насаждениями, не только нарушает правила благоустройства, но и наносит существенный вред озеленению города», — напомнили в муниципалитете.
Подписывайтесь на канал Новосибирские новости в MАКС









































