В составе обмена пленных домой вернулся житель Новосибирской области

26 июня 2026, 20:32

В составе обмена пленных домой вернулся житель Новосибирской области

В рамках обмена по формуле 160 на 160 на пункте пропуска Новая Гута в Гомельской области Республики Беларусь возвращены 160 российских военнослужащих.

Среди них житель Новосибирской области, его возвращение подтвердили в аппарате уполномоченного по правам человека региона. Подробнее...

Фото Андрея Заржецкого

Больше новостей на News-novosibirsk.ru