Новосибирские ракетчики вывели на полевую позицию ракетный комплекс «Ярс»
27 июня 2026, 12:58
Новосибирские ракетчики вывели на полевую позицию ракетный комплекс Ярс
В ракетных соединениях, дислоцированных в Омском объединении Ракетных войск стратегического назначения, подведены итоги третьего этапа Стратегического многоборья.
В этом году честь объединения на финальных соревнованиях защищало Новосибирское ракетное соединение. Соревнования, проводимые раз в два года, направлены на повышение профессиональной подготовки групп подготовки и пуска подвижных грунтовых ракетных комплексов (ПГРК).
Источник: Все новости Новосибирска - VN.ru