Новосибирские ракетчики вывели на полевую позицию ракетный комплекс «Ярс»

27 июня 2026, 12:58

Новосибирские ракетчики вывели на полевую позицию ракетный комплекс Ярс

В ракетных соединениях, дислоцированных в Омском объединении Ракетных войск стратегического назначения, подведены итоги третьего этапа Стратегического многоборья.

В этом году честь объединения на финальных соревнованиях защищало Новосибирское ракетное соединение. Соревнования, проводимые раз в два года, направлены на повышение профессиональной подготовки групп подготовки и пуска подвижных грунтовых ракетных комплексов (ПГРК).

Больше новостей на News-novosibirsk.ru