Спортсмены погибли после вечеринки с наркотиками
27 июня 2026, 15:57
Спортсмены погибли после вечеринки с наркотиками
В Солнечногорске во время дня рождения в коттедже компания употребила запрещённые вещества, после чего всем стало плохо. Двое молодых спортсменов из Брянска футболист и боксёр умерли до приезда скорой.
Ещё шесть человек пострадали: трое находятся в тяжёлом состоянии, ещё трое в состоянии средней тяжести.
НАПОМИНАЕМ, что наркотики не развлекают они убивают. Это смерть, которая приходит быстро и без предупреждения. Не существует безопасных доз, всё решает случай. Спасает только одно полный отказ!
Источник: ОТС-Горсайт