Спортсмены погибли после вечеринки с наркотиками

27 июня 2026, 15:57

Спортсмены погибли после вечеринки с наркотиками

В Солнечногорске во время дня рождения в коттедже компания употребила запрещённые вещества, после чего всем стало плохо. Двое молодых спортсменов из Брянска футболист и боксёр умерли до приезда скорой.

Ещё шесть человек пострадали: трое находятся в тяжёлом состоянии, ещё трое в состоянии средней тяжести.

НАПОМИНАЕМ, что наркотики не развлекают они убивают. Это смерть, которая приходит быстро и без предупреждения. Не существует безопасных доз, всё решает случай. Спасает только одно полный отказ!

Источник: ОТС-Горсайт
Больше новостей на News-novosibirsk.ru