Тело утонувшего мужчины нашли в Новосибирске

Тело утонувшего мужчины нашли в Новосибирске

Тело утонувшего мужчины нашли в Новосибирске

47-летний горожанин плавал в реке Обь. При попытке вернуться на берег он оказался под водой и смог всплыть.

Спасатели искали горожанина в районе дома №10 на улице Плотинной. В итоге тело мужчины нашли с помощью эхолота, после чего водолаз поднял его на поверхность, сообщает МАСС.

Источник: Канал в МАКС "ОТС-Горсайт"

Топ

Лента новостей