Первый заместитель председателя Государственной думы РФ поздравил Новосибирск с 133-летием!

28 июня 2026, 08:38

Первый заместитель председателя Государственной думы РФ поздравил Новосибирск с 133-летием!

Александр Жуков отметил, что Новосибирск является крупнейшим культурным, научным и логическим центром Сибири, где рождаются открытия, создаются технологии и куются кадры для всей страны.

Полное поздравление смотрите в нашем видео!

Источник: ОТС-Горсайт
Больше новостей на News-novosibirsk.ru