Первый заместитель председателя Государственной думы РФ поздравил Новосибирск с 133-летием!

Первый заместитель председателя Государственной думы РФ поздравил Новосибирск с 133-летием!

Первый заместитель председателя Государственной думы РФ поздравил Новосибирск с 133-летием!

Александр Жуков отметил, что Новосибирск является крупнейшим культурным, научным и логическим центром Сибири, где рождаются открытия, создаются технологии и куются кадры для всей страны.

Полное поздравление смотрите в нашем видео!

Источник: Канал в МАКС "ОТС-Горсайт"

Топ

Лента новостей