С Днем города, Новосибирск!
133 года — и из маленького поселка у моста мы выросли в столицу Сибири! Город науки, смелых идей и уютных скверов.
Пусть в ваших домах будет тепло, а в сердцах — гордость за наш город!
С Днем города, Новосибирск!
133 года — и из маленького поселка у моста мы выросли в столицу Сибири! Город науки, смелых идей и уютных скверов.
Пусть в ваших домах будет тепло, а в сердцах — гордость за наш город!