Открыли пляжи
В Новосибирске стартовал купальный сезон на четырёх пляжах. Горожане получили возможность безопасно отдыхать на пляжах «У моря Обского», «Бумеранге», «Галечном» и «Детском».
Все четыре зоны отдыха прошли проверку Роспотребнадзора. На акватории установлены плавучие ограждения с буйками: заходить за них разрешается только на сапах и каяках, плавать в этой зоне запрещено.








































