Новосибирская область предложила достойных кандидатов на выборы в ГД РФ
Среди предложенных кандидатов как опытные парламентарии, которые уже успешно представляют наш регион и серьёзно помогают в его развитии, так и новички, среди которых Герой России Владимир Сайбель и заместитель руководителя Федерального казначейства Александр Михайлик.
«Мы надеемся на поддержание темпов развития, которые мы набрали в предыдущие годы. И ставим перед нашими кандидатами задачу набрать нужный темп, выполнять задачи прежних лет по максимальному участию Новосибирской области во всех нацпроектах и государственных программах и реализации важных для региона инфраструктурных проектов, в основном, связанных с развитием сети автомобильных дорог», — рассказал губернатор НСО Андрей Травников, который сейчас находится на съезде партии «Единая Россия» в Москве.
По его словам, особенность деятельности «Единой России» в Новосибирской области в том, что любая избирательная кампания — это часть постоянной работы.









































