Ограничения на продажу бензина введут в Новосибирской области.
Губернатор Травников объяснил, что в соседних регионах правила уже работают, а у нас их установят, чтобы не возник "спекулятивный спрос". Минпромторг сегодня будет разговаривать с представителями АЗС.








































