Убийство собутыльника
В Венгеровский районный суд передано дело 47-летнего новосибирца, которого обвиняют в убийстве. Трагедия произошла еще 5 апреля в селе Кыштовка. Трое знакомых — двое мужчин и женщина — распивали алкоголь на автобусной остановке.
В какой-то момент между мужчинами вспыхнула ссора: один из них оскорбил их общую знакомую. Разгоряченный алкоголем новосибирец отлучился, принес кухонный нож и нанес собутыльнику не меньше трех ударов в грудь.
После этого он просто сбежал, бросив раненого. Женщина отнесла пострадавшего в ближайший магазин, чтобы ему помогли, но спасти мужчину не удалось — он скончался от полученных ран.
Теперь сибиряку предстоит ответить перед судом.
Фото: unsplash









































