Андрей Травников принял участие в запуске поезда ГАИ в метро Новосибирска
В новосибирском метрополитене начал курсировать тематический поезд, посвящённый 90летию службы Госавтоинспекции МВД России.
Церемония запуска прошла при участии губернатора Андрея Травникова и представителей правоохранительных и муниципальных органов. Подробнее...
Фото пресс-службы правительства НСО







































