Андрей Травников принял участие в запуске поезда ГАИ в метро Новосибирска

Андрей Травников принял участие в запуске поезда ГАИ в метро Новосибирска

Андрей Травников принял участие в запуске поезда ГАИ в метро Новосибирска

В новосибирском метрополитене начал курсировать тематический поезд, посвящённый 90летию службы Госавтоинспекции МВД России.

Церемония запуска прошла при участии губернатора Андрея Травникова и представителей правоохранительных и муниципальных органов. Подробнее...

Фото пресс-службы правительства НСО

Источник: Канал в МАКС "Все новости Новосибирска - VN.ru"

Топ

Лента новостей