Губернатор НСО Андрей Травников поздравил новосибирцев с Днём города!

Губернатор НСО Андрей Травников поздравил новосибирцев с Днём города!

Губернатор НСО Андрей Травников поздравил новосибирцев с Днём города!

Глава региона отметил, что Новосибирск — удивительное место, где сила сибирского характера откликается в грандиозности проектов, а душевное тепло людей согревает даже в самые сильные морозы.

«За свои 133 года Новосибирск превратился в крупный научный, инновационный и культурный центр, известный своими прорывными технологиями. Но наивысшая его ценность — это особая атмосфера радушия, гостеприимства и созидательной энергии», — написал Андрей Травников в своём MAX-канале.

Он также пожелал Новосибирску продолжать развиваться, оставаясь при этом таким же уникальным и самобытным!

Источник: Канал в МАКС "ОТС-Горсайт"

Топ

Лента новостей