Более 322 тысяч жителей Новосибирской области вместе отметили День Победы

Более 322 тысяч жителей Новосибирской области вместе отметили День Победы

Как сообщил губернатор Андрей Травников, в этом году 81-ю годовщину Великой Победы в регионе отпраздновали масштабно и достойно: в 62 населённых пунктах прошло 340 торжественных мероприятий. Глава региона поблагодарил сотрудников правоохранительных органов, МЧС и муниципальных служб за слаженную работу, подчеркнув, что на всех площадках был обеспечен высокий уровень безопасности.

«Считаю, что большое дело сделали общими усилиями»,

— отметил Андрей Травников. Все знаковые и любимые новосибирцами акции прошли успешно, объединив сотни тысяч людей в памяти о подвиге героев.

Источник: Канал в МАКС "Все новости Новосибирска - VN.ru"

Топ

Лента новостей