Губернатор Андрей Травников поручил региональному минпромторгу оперативно провести переговоры с владельцами сетей АЗС, чтобы выработать единую позицию по ограничению отпуска топлива на территории Новосибирской области

Губернатор Андрей Травников поручил региональному минпромторгу оперативно провести переговоры с владельцами сетей АЗС, чтобы выработать единую позицию по ограничению отпуска топлива на территории Новосибирской области

Губернатор Андрей Травников поручил региональному минпромторгу оперативно провести переговоры с владельцами сетей АЗС, чтобы выработать единую позицию по ограничению отпуска топлива на территории Новосибирской области.

«В связи введением ограничений на отпуск топлива на АЗС в некоторых соседних регионах, очевидно, что для недопущения спекулятивного спроса, нам также придется пойти на такое решение»,

- заявил глава региона в своем канале с МАХ.

Согласовать совместные предупредительные меры с топливным бизнесом профильное министерство должно в течение сегодняшнего дня.

Источник: Канал в МАКС "Все новости Новосибирска - VN.ru"

Топ

Лента новостей