Властям Новосибирской области нужно провести переговоры с владельцами сетей АЗС для выработки позиции, заявил губернатор региона Андрей Травников.
По его словам, это необходимо сделать «в связи с введением ограничений на отпуск топлива на АЗС в некоторых соседних регионах».
«Очевидно, что для недопущения спекулятивного спроса нам также придется пойти на такое решение. Поручил Минпромторгу региона провести переговоры с владельцами сетей АЗС для выработки в течение дня одинаковой позиции по этому вопросу», — написал Травников.
Канал РБК в «Максе»





































