Властям Новосибирской области нужно провести переговоры с владельцами сетей АЗС для выработки позиции, заявил губернатор региона Андрей Травников

Властям Новосибирской области нужно провести переговоры с владельцами сетей АЗС для выработки позиции, заявил губернатор региона Андрей Травников.

По его словам, это необходимо сделать «в связи с введением ограничений на отпуск топлива на АЗС в некоторых соседних регионах».

«Очевидно, что для недопущения спекулятивного спроса нам также придется пойти на такое решение. Поручил Минпромторгу региона провести переговоры с владельцами сетей АЗС для выработки в течение дня одинаковой позиции по этому вопросу», — написал Травников.

Канал РБК в «Максе»

Приложение РБК для iOS и Android

Источник: Telegram-канал "РБК. Новости. Главное"

Топ

Лента новостей