Новую работу нашёл глава Советского района
Свой пост покинул глава Советского района Новосибирска Евгений Герасимов. Об этом сообщили в пресс-центре мэрии.
Руководитель администрации написал заявление об отставке по собственному желанию в связи с переходом на другую работу. На какую именно — в сообщении не указано. С 24 июня исполнять обязанности уволившегося главы будет его первый заместитель Денис Таранов.
Евгений Герасимов занимал эту должность с 10 октября 2025 года. На посту руководителя района сменил Дмитрия Оленникова, возглавлявшего территориальную администрацию почти десять лет.
Подписывайтесь на канал Новосибирские новости в MАКС







































