Стобалльники ЕГЭ могут получить 100 000

Стобалльники ЕГЭ могут получить 100 000

Родителям выпускников, сдавших ЕГЭ на максимальный балл, хотят выплачивать по 100 000 за каждый такой экзамен. Письмо с предложением депутаты направили заместителю председателя правительства Дмитрию Чернышенко.

Авторы инициативы считают, что успех ребёнка — это не только его заслуга, но и результат многолетней поддержки со стороны семьи: репетиторов, подготовки, контроля и мотивации. По их мнению, такие выплаты помогут повысить престиж образования и станут дополнительным стимулом для родителей.

Поддерживаете такую идею?

— конечно!

— не многовато ли?

Источник: Канал в МАКС "ОТС-Горсайт"

Топ

Лента новостей