Власти Новосибирской области рекомендовали владельцам сетей АЗС в регионе ввести ограничения на отпуск ГСМ «при риске образования общего дефицита топлива»

Власти Новосибирской области рекомендовали владельцам сетей АЗС в регионе ввести ограничения на отпуск ГСМ «при риске образования общего дефицита топлива».

Власти рекомендуют продавать по одной транзакции до 40 л бензина и до 80 л (на трассовых АЗС — 200 л) дизельного топлива. В канистры — не более 10 л.

Подписывайтесь на «Ъ-Сибирь» в MAX |Telegram

Источник: Telegram-канал "Коммерсантъ Сибирь"

Топ

Лента новостей