Власти Новосибирской области рекомендовали владельцам сетей АЗС в регионе ввести ограничения на отпуск ГСМ «при риске образования общего дефицита топлива».
Власти рекомендуют продавать по одной транзакции до 40 л бензина и до 80 л (на трассовых АЗС — 200 л) дизельного топлива. В канистры — не более 10 л.








































