Ситуация с топливом в Новосибирской области остается стабильной, сообщили в пресс-службе правительства региона.
Временное отсутствие отдельных видов бензина на некоторых станциях в правительстве объяснили исключительно логистикой — графиками прибытия и разгрузки бензовозов.








































