Пьяный рецидивист
Житель Сузунского района Новосибирской области снова попался полицейским за рулем в нетрезвом виде. Поскольку ранее его уже лишали прав за пьяную езду, на этот раз дело дошло до уголовной статьи.
В суде мужчина во всем признался, раскаялся и пообещал больше не садиться за руль с алкоголем. Однако суд назначил ему 200 часов обязательных работ и запретил водить еще два года.
Но самым суровым ударом стала конфискация автомобиля — его Toyota Corolla 1996 года выпуска забрали в доход государства.
Фото: freepik.com








































