Пассажиры избили женщину, отказавшуюся уступить место в новосибирском автобусе
Инцидент произошел в транспорте маршрута № 45. Причиной стал отказ женщины, которая не захотела уступить место другой пассажирке, сославшись на плохое самочувствие. В ответ одна из находившихся в салоне сибирячек начала снимать ее на телефон и после обмена аналогичными действиями ударила сидящую пассажирку по голове, а затем выхватила у нее мобильник.
В ситуацию вмешалась пожилая женщина, предположительно мать пострадавшей, после чего в конфликт вступили двое мужчин, один из которых схватил пассажирку за горло и угрожал вытолкнуть ее из автобуса. Очевидцы рассказали, что другие пассажиры предпочли не вмешиваться. Перевозчик комментировать инцидент отказался, а полиция начала проверку, хотя официальных заявлений от пострадавшей не поступало.







































