30-градусная жара стоит в Новосибирске уже больше месяца и всё, чего хочется в такую погоду — плавать в прохладной воде и лежать под зонтиком с ледяным лимонадом (а не вот это вот всё).
А где вы предпочитаете «охлаждаться» летом?
— купаюсь на официальных городских пляжах
— пляжам не доверяю, предпочитаю бассейны
— уезжаю в дикие места подальше от города
— остываю в бочке / бассейне на даче
— только в отпуске на море — и никаких компромиссов
Пишите в комментариях любимые и проверенные места для купания и отдыха — соберём их в одном месте.
Подписывайтесь на канал Новосибирские новости в MАКС








































