30-градусная жара стоит в Новосибирске уже больше месяца и всё, чего хочется в такую погоду — плавать в прохладной воде и лежать под зонтиком с ледяным лимонадом (а не вот это вот всё)

30-градусная жара стоит в Новосибирске уже больше месяца и всё, чего хочется в такую погоду — плавать в прохладной воде и лежать под зонтиком с ледяным лимонадом (а не вот это вот всё)

30-градусная жара стоит в Новосибирске уже больше месяца и всё, чего хочется в такую погоду — плавать в прохладной воде и лежать под зонтиком с ледяным лимонадом (а не вот это вот всё).

А где вы предпочитаете «охлаждаться» летом?

— купаюсь на официальных городских пляжах

— пляжам не доверяю, предпочитаю бассейны

— уезжаю в дикие места подальше от города

— остываю в бочке / бассейне на даче

— только в отпуске на море — и никаких компромиссов

Пишите в комментариях любимые и проверенные места для купания и отдыха — соберём их в одном месте.

Подписывайтесь на канал Новосибирские новости в MАКС

Источник: Канал в МАКС "Новосибирские новости"

Топ

Лента новостей