Недоасфальтированная дорога будет радовать жителей Иноземной в Новосибирске целый год. Чтобы доделать огрызок, не хватило денег.
Асфальт закончился неожиданно, и в конце улицы остался маленький островок грунта. Депутат горсовета Фельдбуш заявил, что на ремонт выделяли 780к, и они закончились. Поэтому придётся ждать следующего года (при том, что закатывать грунтовку начали ещё в прошлом).
не гоняйте по Иноземной, пацаны







































