Две безлюдные деревни убрали с карты Новосибирской области
Кладбище деревень пополнилось двумя мертвыми поселками под Новосибирском.
Депутаты заксобрания упразднили поселок Зубари и населенный пункт «3192 км» в Чулымском районе региона. Подробнее...
Фото Андрея Заржецкого








































