Две безлюдные деревни убрали с карты Новосибирской области

Две безлюдные деревни убрали с карты Новосибирской области

Две безлюдные деревни убрали с карты Новосибирской области

Кладбище деревень пополнилось двумя мертвыми поселками под Новосибирском.

Депутаты заксобрания упразднили поселок Зубари и населенный пункт «3192 км» в Чулымском районе региона. Подробнее...

Фото Андрея Заржецкого

Источник: Канал в МАКС "Все новости Новосибирска - VN.ru"

Топ

Лента новостей