Штрафовать за перевозку сыпучих грузов без тента в Новосибирске будут автоматически

Штрафовать за перевозку сыпучих грузов без тента в Новосибирске будут автоматически

Штрафовать за перевозку сыпучих грузов без тента в Новосибирске будут автоматически

По поручению мэра Новосибирска Максима Кудрявцева в городе запускается пилотный проект по автоматической фиксации нарушений.

Что нельзя возить без тента?

— Грунт

— Мусор

— Листву и спилы деревьев

— Стройматериалы

Комплексы планируют разместить в разных точках города. Штрафы для физических лиц составят 2 тысяч рублей, для юридических — от 20 до 30 тысяч рублей.

Пилотный проект продлится до 31 декабря этого года.

Подпишись на «КП — Новосибирск» | Мы в Mакс

Источник: Telegram-канал "КП - Новосибирск"

Топ

Лента новостей