Информирование избирателей: Новосибирский облизбирком принял участие в совещании с представителями СМИ
25 июня Новосибирский облизбирком принял участие в совещании с представителями региональных государственных средств массовой информации по вопросам информационного обеспечения выборов депутатов Государственной Думы Российской Федерации и муниципальных выборов
Организатор встречи – управление информационных проектов Новосибирской области
В своем выступлении заместитель председателя Новосибирского облизбиркома Оксана Хижина проинформировала о выборах, которые пройдут в единый день голосования 20 сентября
Отдельное внимание Оксана Сергеевна уделила участию СМИ в информационном обеспечении выборов, обратив особое внимание на сроки агитационного периода и порядок проведения предвыборной агитации в СМИ, в том числе в сетевых изданиях
#Информирует_ИКНСО #ЕДГ2026










































