Мужчина скончался в очереди в ГИБДД в Новосибирске

Мужчина скончался в очереди в ГИБДД в Новосибирске

Все случилось сегодня утром. Как сообщили КП-Новосибирск в МВД, сибиряку внезапно стало плохо. Сотрудники полиции вызвали на место скорую помощь. Но помочь ему уже не смогли. Проводится проверка.

Читать КП-Новосибирск в Mакс

Источник: Канал в МАКС "КП Новосибирск"

Топ

Лента новостей