Через четвёртый мост запустят троллейбусы
Уже в 2028 году в Новосибирске планируют открыть новый троллейбусный маршрут №31, который пройдёт через четвёртый мост и соединит Сад имени Дзержинского с Северо-Чемским жилмассивом.
Об этом сообщили в пресс-службе мэрии. На линию выйдут 20 современных троллейбусов большого класса. Маршрут свяжет правый и левый берега, пройдя через основные городские магистрали.
Четвёртый мост уже ежедневно используют около 38 тысяч автомобилистов, а его инфраструктуру продолжают вводить в эксплуатацию поэтапно. Следующий шаг — запуск общественного транспорта.









































